Как инвалиду 1 группы получить опеку над детьми своей лишенной родительских прав сестры?
Я являюсь инвалидом 1 группы у моей сёстры трое детей и все эти дети от разных мужчин, если мою сестру лишал родительских прав, можно ли мне будет взять над ними опеку? Или что мне нужно будет сделать чтобы забрать детей себе?
Лучший ответ
Можете оформить опеку. Обратитесь в органы опеки и попечительства