Во время моего отъезда эвакуировали машину, припаркованную у торгового центра.
Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества и администрации спецстоянки из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.
С Уважением, адвокат А.Чижов
Уважаемый Роман, если на месте, где стояла и откуда была эвакуирована Ваша машина, не запрещена стоянка или остановка, то Вы вправе обратиться в суд к службе эвакуации об истребовании имущества из чужого незаконного владения, если Вам машину не отдают. Платить за эвакуацию и стоянку в этом случае Вы ничего не обязаны.
С Уважением, адвокат А.Чижов