Как снимающему комнату в приватизированной квартире после развода сохранить право проживания без согласия семьи?

Я в разводе и снимаю комнату, а прописан в квартире где раньше проживал с семьей. В свое время я ее получил и приватизировал. Приватизировал на бывшую жену, на себя, на двух дочерей равными долями. Затем пришлось снимать жилье. Свою долю я по дарственной передал младшей дочери, они мне выплатили в деньгах мою долю. Могут ли они выписать меня без моего согласия? Имею ли я право проживать снова в старой квартире без права на собственность если у меня нет жилья в другом месте? Если можно на какие статьи законов мне ссылаться.
Лучший ответ

Если вы прописаны там, то можете проживать.