Как обезопасить автомобиль в случае развода - советы по правильному оформлению
День Добрый. Купил новый автомобиль, в браке, есть несовершенно летний ребенок, хочу чтобы в случае развода, автомобиль не делился, а остался у меня, жена согласна подписать бумаги, вопрос: какие? Как это лучше оформить? Или достаточно какой то отказной расписки заверенной у нотариуса?
Лучший ответ
лучше брачным договором у нотариуса
Спасибо за ответ!