Оформление права собственности на квартиру после развода - как избежать претензий бывшей супруги
Квартира из 3 х комнат, я собственник, но преобретена мною в браке тобишь 50% на 50%.Так как сын остался со мной она согласна на КГТ остальное нам. Как правильно оформить чтобы бывшая жена позже не стала претендовать на разницу после обмена? Достаточно от неё рассписки, или лучше к нотариусу её?
Вам лучше вместе сходить к нотариусу и составить соглашение о разделе имущества: вам квартира,ей гостинка
Здравствуйте, Александр Николаевич.
Вам следует составить соглашение, можете обратится для составления как к нотариусу или к юристу. Если будет нужна помощь в составлении и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.