Проблема с забиранием детей у кумы - утверждения о звонках и причины сотрудника ПДН
Ситуация такая; у моей кумы хотят забрать детей, причём причины сотрудница ПДН находит, хотя у детей есть и еда и одежда и искупаны и накормлены вобщем всё хорошо, сейчас оформляет дом по матер. Капиталу ну т.д.но мой вопрос состоит в другом, находя причины, они всё время говорят что я им звоню и слезёно умоляю забрать детей у матери, что удивительно, я их ном. только вчера узнала. Зачем им это надо не понятно и является ли это клеветой.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с исковым заявлением об опровержении сведений, не соответствующих действительности и взыскивайте моральный вред.
Спасибо за ответ!