Нужен совет - Как поступить, если есть задолженность перед страховой компанией после ДТП?
Срочно нужен совет.
В сентябре 2014 года я стал виновником ДТП. Я был на рабочей машине (работаю в государственной компании МУП) по моей вине произошло ДТП с участием автомобиля Мицубиси а.Свою вину я полностью признал. И вот на днях мне пришло уведомление со страховой компании, о том что я должен им выплатить 600 тыс. руб. в связи с тем что сумма ущерба привысила установленный лимит ответственности, и на данный момент образовалась задолжность у меня перед страховой компании. И грозятся подать в суд, если добровольно я не выплачу им эту сумму. Дайте пожалуйста совет как поступить в данной ситуации и что мне делать?
Здравствуйте. Потребуйте документы обосновывающие требования.