Право матери на присутствие при встречах ребенка с отцом, исполняющим алиментные обязательства - ситуация с разводом и отсутствием судебных предписаний
Имеет ли право мать ребенка присутствовать при встречах ребенка с отцом, который исполняет все свои алиментные обязательства? Родители в разводе, ребенку 4 года. Видеться с ребенком разрешают только в присутствии матери. Хотя никаких судебных предписаний такого характера и ограничений не существует.
Лучший ответ
Если не существует ограничений в судебном решении, то она имеет право присутствовать по взаимному согласию