Отсутствие документов на собственность - как доказать владение квартирой после получения ее в 1993 году
В 1993 г. получил квартиру как ликвидатор катастрофы на ЧАЭС по постановлению администрации и по ордеру, но договор о безвозмездной передачи жилья в собственность администрация со мной не составила, хотя по закону была обязана. Нет правоустанавливающего документа подтверждающего факт владения мною этой квартиры с 1993 г. Как мне доказать, что я владел этой квартирой?
Лучший ответ
Обратиться в суд о признании заключенным договора соцнайма.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно установить в судебном порядке.
То что нужно. Спасибо!