А можно ли приобрести жилье за материнский капитал только на детей.
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, можно приобрести жилье за материнский капитал только на детей.
Благодарю Вас за полезную консультацию!