Последствия проживания без регистрации в санатории - что будет после увольнения или пенсии?
Злравствуйте. На протяжении 28 лет проживаю в доме на территории санатория без регистрации именно по этому месту жительства (формально зарегистрирован в общежитии). Работаю всё это время в этом же санатории и на протяжении всего времени проживания исправно оплачивал квартплату, включая тех. обслуживание. Хотя дом жилым не является. Что ждёт меня в будующем, если уйду с этой работы или на пенсию? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если оформите пенсию все будет ок
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Если это не жилое помещение, то проживать там Вы не вправе