Возможность получения комнаты в общежитии в собственность и отсутствие передачи долгов при ее передаче

У мужа комната в общежитие в собственности. Может ли он подарить мне эту комнату. Он должен судебным приставам. Этот долг был до свадьбы. Если он подарит мне комнату не перейдут его долги мне.
Лучший ответ

Нет, в случае перехода права собственности на недвижимость, долги не перейдут.

Спасибо за ответ!