Вопросы о подарке долей комнаты детям и выплате долга судебным приставам при продаже общежития
Если на комнату наложен арест, то совершить какие-либо сделки с этой комнаты нельзя, соответственно не сможете подарить своей доли детям. Должны выплатить столько, сколько указано в решении суда.
К сожалению такое невозможно. На имущество наложен арест и пока не погасите задолженность что либо сделать с комнатой вы не сможете.
Доброго времени суток! К сожалению нет. Все регистрационные действия в связи с арестом находятся под запретом. Единственное жилье с Вас взыскать для погашения долгов не смогут, если только Ваша квартира не является предметом ипотеки.