Как прописать ребенка в коммунальной квартире без документов о смерти главного квартиросъемщика?
Примерно в 1980 году умер главный квартиросъемщик, бывший муж моей бабушки, квитанции на квартплату до сих пор приходят на него, квартира коммунальная, отец хочет прописать своего сына, для этого нужно переоформить договор соцнайма но кроме фамилии имени и отчества больше о нем ничего не известно, и документов о смерти тоже нет. Что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в администрацию
Мне не понравился Ваш ответ.