Как зарегистрироваться на учет с РВП в доме, где сложно найти соседей, согласных на регистрацию на 3 года?
Получил РВП (разрешение на временное проживание), после его получения надо встать на регистрационный учет на 3 года. В доме (дом на 4 квартиры, долю в свидетельстве поделили не как квартиру а общую жилую площадь) где нужно встать на регистрационный учет, долю имеют 10 человек, из них 2 дети (несовершеннолетние), 1 ребенок мой.
Вопрос как мне в этом доме зарегистрироваться с учетом того что соседей из 1 и 2 квартиры найти или оочень сложно или нереально! (в ФМС сказали что все должны дать согласие на регистрацию на 3 года) Как быть?
Лучший ответ
Интересует такой вопрос, можно ли дарственную сделать от дочери мне, или всю ее долю или часть доли? или тут тоже нужны все дольщики?
Очень простой вопрос - найдите соседей и получите согласие.
Найти соседей не реально. а кого найдешь тот пойдет ли?...
Не найдете/не согласны - ищите другое место.