Ярославль, 27.02.2015, 14:32

Как зарегистрироваться на учет с РВП в доме, где сложно найти соседей, согласных на регистрацию на 3 года?

Вопрос №6193358 из г. Ярославль
опубликован 27.02.2015, 14:32
Получил РВП (разрешение на временное проживание), после его получения надо встать на регистрационный учет на 3 года. В доме (дом на 4 квартиры, долю в свидетельстве поделили не как квартиру а общую жилую площадь) где нужно встать на регистрационный учет, долю имеют 10 человек, из них 2 дети (несовершеннолетние), 1 ребенок мой. Вопрос как мне в этом доме зарегистрироваться с учетом того что соседей из 1 и 2 квартиры найти или оочень сложно или нереально! (в ФМС сказали что все должны дать согласие на регистрацию на 3 года) Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересует такой вопрос, можно ли дарственную сделать от дочери мне, или всю ее долю или часть доли? или тут тоже нужны все дольщики?

27.02.2015, 23:19

Очень простой вопрос - найдите соседей и получите согласие.

27.02.2015, 22:07

Найти соседей не реально. а кого найдешь тот пойдет ли?...

27.02.2015, 22:51

Не найдете/не согласны - ищите другое место.

27.02.2015, 23:02

Интересует такой вопрос, можно ли дарственную сделать от дочери мне, или всю ее долю или часть доли? или тут тоже нужны все дольщики?

27.02.2015, 23:19