Можно ли расторгнуть брак и подать заново документы на получение жилищной субсидии для военнослужащего с семьей?
Я военнослужащий, выслуга 25 календарных лет, состав семьи 4 человека. Подал документы в РУЖО на получение жилищной субсидии. При рассмотрении выяснилось что моя жена в 2001 году участвовала в приватизации и продаже квартиры (общ. пл.33 м). Могу ли я в настоящее время расторгнуть брак и заново подать документы уже на троих, будет ли смысл в этом.
Лучший ответ
Могу ли я в настоящее время расторгнуть брак и заново подать документы уже на троих, будет ли смысл в этом.
---в этом нет смысла
Спасибо за ответ!