Возможности проживания гражданина Таджикистана с недвижимостью в России - визы, патенты и другие варианты
Получила ответ за три минуты. Огромное спасибо! Еще вопрос. Если гражданин Таджикистана купит недвижимость в России, как он сможет в ней проживать? Делать каждый раз визу у себя в посольстве на три месяца? И постоянно летать туда сюда? Если не дают патент, то какие еще способы для нахождения в России? Может открыть свой бизнес без патента или стать компаньоном без патента? Какие есть варианты?
Никаких вариантов нет. Покупка недвижимости в России не дает никаких преимуществ при получении патента, разрешения на временное проживание, вида на жительство или гражданства России.