Нужно ли нотариально заверять доверенность для получения денег на ООО в службе судебных приставов?
В службу судебных приставов на депозит пришли деньги на ооо, я имею доверенность от этой ооо, с живой печатью, с правом получения присужденного имущества (денег), приставы говорят, что доверенность нужно нотариально заверить, нотариус же говорит, что ни чего подобного не нужно, если имеется доверенность от юр. лица с перечисленными полномочиями то деньги по ней получать можно, нотариально заверять нужно только со сделками по недвижимости, прав ли пристав, нужно ли заверять нотариусом такую доверенность.
Лучший ответ
От ООО не обязательно заверять нотариально, достаточно печати ООО
Да, заверять доверенность необходимо, таковы требования ФЗ Об исполнительном производстве.