Я выплачиваю одновременно несколько кредитов в 6 банках.

Я выплачиваю одновременно несколько кредитов в 6 банках. В данное время из-за стечения обстоятельств я не в состоянии укладываться в график погашения кредитов. Чего я могу опасаться?
Лучший ответ

1. штрафных санкций, указанных в договоре.

2. в случае длитеольной неоплаты - гражданского производства в отношении вас по иску банка.

3. в результате гражданского производства - обращения взыскания на ваши доходы и имущество.