Как правильно сформулировать иск о признании ошибки в имени в документе на право собственности на земельный (дачный) участок?
В документе на праве собственности на земельный (дачный) участок ошибочно указано имя. Как правильно написать иск в суд. о признании ошибки в документе.
Лучший ответ
---на основании ст. 264
Статья 264. Дела об установлении фактов, имеющих юридическое значение
1. Суд устанавливает факты, от которых зависит возникновение, изменение, прекращение личных или имущественных прав граждан, организаций.