Проблемы, связанные со стоянием на учете в психоневрологическом диспансере - влияние на военную службу, поиск работы, приобретение жилья и другие нюансы
Родители моего мужа поставили на учет в психоневрологический диспансер в 18 лет, что он не пошел в армию, естественно диагноз выдуман Внутре-черепное давление. Сейчас при устройстве на работу возникли проблемы по поводу этого, врачи не ставит отметки что он здоров, к тому же он еще призванного возроста. Вопрос у меня такой? Какие еще проблемы буду, если он стоит на учете в этом диспансере? Может быть с покупкой жилья, ипотеки? Или же если рождается наш общий ребенок? Какие нюансы могут быть, по мимо принятия на работу? Заранее спасибо!
и с работой, и с ипотекой и с участием в сделках с недвижимостью будут проблемы. Родителям нужно было думать об этом.
Какие нюансы могут быть, по мимо принятия на работу?
---некоторые будут
Здравствуйте.
Да, будут трудности
В любой момент ОН может оспорить сделку ссылаясь на имеющийся ДИАГНОЗ.
УДАЧИ ВАМ
то, что он стоит на учете еще не говорит о его недееспособности. Пока он не признан судом недееспособным он от нас с Вами ни чем в правах не отличается. Ну если только с водительскими правами будет проблема (возможно) и не на каждую работу возьмкут