Что необходимо сделать для перерегистрации квартиры по законодательству рф.
Что необходимо сделать для перерегестрации квартиры по заканаальству рф.
Лучший ответ
Что значит для перегестрации? Законодательство РФ содержит несколько разновидностей сделок с недвижимостью (продажа, дарение и т.д.), какая именно Вас интересует?