Таможенные органы отказывают ставить нас в очередь на приобретение жилья - обоснован ли отказ и есть ли шансы?
Я гос. служащая, замужем, двое несовершеннолетних детей. Жилья в собственности не имеем, в приватизации не участвовали, зарегистрированы в доме у родителей. Проживаем в служебной квартире. Таможенные органы, в которых я работаю, отказывают ставить нас в очередь на приобретение жилья (субсидии), мотивируя тем, что родители являются членами нашей семьи и фактически предоставляют свое жилье в наше пользование, также мы вписываемся в норму по квадратам жилплощади. Помогите разобраться, обоснован ли отказ работодателя и есть ли у нас какие-либо шансы?
Лучший ответ
Добрый вечер Ксения.
Для признания вас нуждающейся необходимо,что бы на вас и людей зарегистрированных с вами приходилось менее 10 кв.м. на человека и вы были зарегистрированы не на постоянной основе.Шанс есть всегда,необходимо правильно его использовать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!