Операция по удалению рака шейки матки - обязательная услуга во всех больницах или платная независимо от места регистрации?
Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?
Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию?
Здравствуйте.
Это нужно уточнять в больницах
Добрый вечер. Скажите, во всех ли больницах операция по удалению рака шейки матки действительно платная?
Если закончилась во время обследования и за неделю до операции регистрация в Санкт-Петербурге, имеют ли право врачи отказаться делать операцию ?
Официально ли эта операция платная на государственном уровне? Или это зависит от местных медицинских учреждений.? Вернёт ли страховая компания деньги за операцию? Спасибо за ответ