Скорый суд с отчимом по статье 119 УК РФ - как защитить свои интересы и имущество?
Такой вопрос! У меня скоро будет суд с отчимом, который мне никем не является по статье 119 укрф, ножом 40 см рассёк губу. Ему звонит адвокат говорит найдешь 30.000 и якобы у него есть Информация
1 раз с таким сталкиваюсь, что мне делать? Мне объяснили что бесплатный адвокат который будет представлять мои интересы, проиграет тому которому - заплатили. Почему мой еще мне не звонил? Что делать искать адвоката?
У него если и даже будет УДО, то есть еще нюанс. Он скрывает мой скутер у себя в гараже и собирается его продать чтобы выручить эти 30.000 на адвоката, то есть по документам и праву - это моя собственность. Если ему дадут условно, и после суда я подам еще на угон и продажу своей собственности что будет? Помоги разобраться очень прошу (
Лучший ответ
Подключайте адвоката. Адвокат по 51 может меняться каждый день. Сегодня дежурит один, завтра второй. Не стоит рисковать.
Спасибо за ответ!
Все зависит от ПОРЯДОЧНОСТИ адвоката.
ЕСли отчим обвиняемый - ОН будет осужден.
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Вам лучше обратится к нормальному адвокату.