Возможные последствия отсутствия регистрации и неполучения повесток

Здрасвуйте. У меня в данный момент нет регистрации. Раньше когда она у меня была на адрес регистрации приходили повестки их получали родители. Я живу по другому адресу. Повестки я не когда в руки не получал и не расписывался. Чем это может грозить? Могут ли завести дело? Или как то поймать меня?
Лучший ответ

Здравствуйте! Если повестку лично не получали. то оснований для беспокойства не должно быть.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!