Зарегистрировали право собственности во время судебного разбирательства. Могут ли отменить право собственности?
Производилась регистрация квартиры во время судебного разбирательства. Квартиру зарегистрировали, получили свидетельство собственности. Третье лицо подало иск по статье 167. Какие могут быть варианты решения дела?
Здравствуйте!
Сделка может быть признана недействительной, если имеются основания предусмотренные статьями 177, 178, ГК РФ, или на иных основаниях.
Алексей, само по себе что подали иск - ни о чем не говорит
Надо изучить обоснованность иска, есть ли какие-то доказательства и т.д.
Иск можно подать какой угодно и о чем угодно.
Здравствуйте! могут только на основании решения суда.
Здравствуйте.
О чем иск?
Больше информации дайте
Здравствуйте!