Как рассчитать оставшуюся сумму платежей по кредитной карте Тинькофф
Вы оплачиваете только %, пени и штрафы, а не долг. Не вижу смысла. Единственное что вы можете сделать, это не платить кредит, а когда банк подаст на вас в суд, ходатайствовать о понижении процентной ставки, штрафов, пени на основании ст.333 ГК РФ и погашать долг по исполнительному производству по графику, который назначит суд. График суд составляет исходя из вашего финансового положения! Угрожать, приходить домой, часто звонить не имеют права!!!
Штрафов нет, пени за неуплату или не своевременную уплату быть не может. Проценты уже превысили 300%, а платить ещё минимум 15 месяцев.
Обращайтесь в суд за расторжением кредитного договора, в суде ходатайствуйте о рассроке по ст. 203 ГК РФ