Большой камень, 27.02.2015, 20:23

Как представителю истца обратиться к приставам после выигрыша суда

Вопрос №6196077 из г. Большой камень
опубликован 27.02.2015, 20:23
Скажите, пожал. Я был представителем истца по доверенности (нотариальной). Выиграл 2 суда. Решение вступило в законную силу. На руках исполнительный лист, решение суда. Могу ли я,как представитель истца обратиться к приставам? Или истцу самому надо? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

а доверенность пробовали читать?

27.02.2015, 20:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте.

Если в доверенности прописано право на представление интересов истца при исполнительном производстве, то сможете

27.02.2015, 20:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

конечно вам это право предоставлено по доверенности,но обычно суды сами направляют исполнительный лист, можете и вы составите у приставов заявление и процесс пойдет

28.02.2015, 05:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Там все,за исключением- получения денежных средств.

27.02.2015, 20:33

Если ген. доверенность- то сможете представлять перед приставами.

27.02.2015, 20:34