Возможно ли воспрепятствовать ухудшению жилищних условий в предоставляемом новом доме (предлагается 1 комн.
Буду очень признательна за Ваш оперативный ответ на вопрос, каковы условия переселения граждан из приватизированных квартир в домах, подлежащих сносу (2-х комнатная квартира, один собственник).
Возможно ли воспрепятствовать ухудшению жилищних условий в предоставляемом новом доме (предлагается 1 комн. Квартира меньшей площади).
Большое спасибо за Ваш скорый ответ,
С уважением,
Виктория.
Поскольку квартира Ваша находится в частной собственности, то в соответствии со ст. 49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР вы имеет право на равноценную компенсацию. (Ст.
Очень благодарна за Ваш труд, за Вашу готовность использовать Ваши знания и опыт для помощи и совета людям, пытающимся разобраться в порой запутанных и противоречивых правовых актах.
Еще раз большое спасибо Вам лично и Вашим коллегам,
С уважением,
Виктория Ипатова