Сколько будет стоить по деньгам! Написать юристу апелляционную жалобу в Москве!
Лучший ответ
Необходимо посмотреть решение суда, которое Вы собираетесь обжаловать ,а также послушать Вас лично, выяснить все нюансы. От этого будет зависеть цена. Минимальная от трёх тысяч рублей.
Здравствуйте.
По соглашению. Пишите, договоримся
Здравствуйте!
От 10 до 15 тысяч рублей.
Здравствуйте. Категория дела?
Все зависит от сложности и категории дела - в среднем от 5000рублей
Все индивидуально.
Пишите в личку