LSN Messenger
Звенигород, 27.02.2015, 21:14

Проблема с действующим законом - Какое время я имею право находиться на территории России с патентом, выданным в июне 2014 года?

Вопрос №6196475 из г. Звенигород
опубликован 27.02.2015, 21:14
В связи с новым законом у меня проблема и я незнаю кому верить, и что делать! Вопрос у меня патент выданный в июне 2014 года, и в связи с этим сколько имею право находиться на территории России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

До 01 марта 2015 года, если был оплачен

27.02.2015, 21:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если вы его не оплачивали предварительно в 2014 году на 3 месяца,то он у вас уже недействителен

27.02.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте скажите пожалуйста как можно узнать о запрете в узбекистане так как в России мне уфмс ставил запрет на годи теперь он снят или нет незнаю где и как узнать

Добрый день! Нужно новый получать. Желаю удачи и всего самого доброго.

27.02.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Так самый главный вопрос,

я имею право на территории России находится 90 дней?

27.02.2015, 21:18

Можете,когда выедете и снова въедете

27.02.2015, 21:20