Я ранее судим, судимость не погашена как мне встать на учёт в центре занятости и получать хоть какое-то пособие.
Уважаемый ТОРОКИН СЕРГЕЙ г. Екатеринбург !
При постановке на учёт в Службе занятости населения необходимо представить:
-Трудовую книжку;
-Гражданский паспорт;
-Справку о средней зарплате по последнему месту работы;
-документы об образовании и т.д.
При отсутствии, Справки с последнего места работы о средней зарплате, представленной в Службу занятости, безработному гражданину начисляется минимальный размер пособия по безработице, утверждённый Правительством РФ, а это около 1 000 руб.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 02.03.2015г
Обратитесь с паспортом, документом об образовании, и трудовой книжкой (если есть), справкой об освобождении в Центр Занятости.
ну это очевидно - обратитесь в центр занятости, там вам разъяснят порядок принятия на учет