Пройду ли я ВК по 3 категории если плохо видит левый глаз а правый идеальный?

Вопрос №6196580 из г. Тольятти
опубликован 27.02.2015, 21:28
Пройду ли я ввк по 3 категории если плохо видит левый глаз а правый идеальный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете и пройти. Все решает ВВК.

27.02.2015, 21:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Можете и не пройти. Врачи только точно могут сказать.

27.02.2015, 21:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какое должно быть зрение чтобы пройти по 3 категории?

27.02.2015, 21:38

Я Вам рекомендую ознакомиться с Графой расписания болезней. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 01.10.2014)

"Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

27.02.2015, 21:56

Какое должно быть зрение чтобы пройти по 3 категории?

27.02.2015, 21:38

Какое должно быть зрение чтобы пройти по 3 категории?

27.02.2015, 21:38

Какое должно быть зрение чтобы пройти по 3 категории?

27.02.2015, 21:38