Проблемы с погашением товарного кредита - долги на незначительные суммы и затянутая процедура закрытия договора
03.08.14 г оформлен товарный кредит. Погашала своевременно. После последнего платежа-звонок из банка-долг 7 рублей. Оплатила 8 р.10 дней долга не было-сегодня звонок долг 1 копейка. Оплатила 50 руб. звонила в центр поддержки клиентов-долга нет. звонят ежедневно мне и дочери несколько раз. договор до сих пор с 03.02.2015 г. не закрыт. Заявление о выдаче справки о погашении кредита написала в офисе-на рассмотрении. Что делать?
Обращайтесь в прокуратуру
Здравствуйте! Предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру. Звонки прекратятся.
Говорила-бесполезно, звонки ежедневные.