Вопрос о сроках получения свидетельства о регистрации договора купли-продажи недвижимости после приостановки процесса
Если подали документы а рег. палату на регистрацию договора к-п недвижимости 27 января. Получили потом 30 января приостановку до 6 марта (не понятно почему такое число так как это более месяца получается). 17 февраля причина приостановки была нами устранена. Звонил 26 февраля регистратору она сказала что правовую сторону праверела и дала добро оправила теперь документы дальше на экспертизу и.т.д. сказала звонить после 6 марта и узнавать готовность документов. Так все таки согласно закону когда я должен получить свидетельство о регистрации? Благодарю.
Максимальный срок регистрации 30 дней,если не было приостановления.
Здравствуйте.
30 дней