Как приватизировать гараж в ГК - выбираем стратегию и необходимые документы
дополню ответ: нужно получить справку из ГК о том, что выплачен пай полностью, затем обратиться в БТИ, получить кадастровый паспорт. В БТИ вам подскажут какие еще документы нужны. В суд нужно обращаться в самом крайнем случае, потому что для получения права нужны будут объективные препятствия, а если их нет, то навряд ли иск удовлетворят. На сегодняшний день в оформлении гаражей изменилась процедура, она стала сложней, как описывает Владимир Николаевич
Уважаемая Елена г. Нижний Новгород !
Если вы являетесь членом ГСК, то в этом случае рекомендую вам:
- для начала заказать Кадастровый паспорт на ГСК в целом, а уже потом на каждый гараж в отдельности.
Кроме того, потребуются также документы на земельный участок на котором расположен ваш ГСК.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 27.02.2015г