Москва, 27.02.2015, 22:28

Влияние присоединения Крыма к России на юридическую силу дарственных и завещательных документов - необходимость переоформления?

Вопрос №6196972 из г. Гвардейское
опубликован 27.02.2015, 22:28
В связи с присоединением Крыма с Россией, как могут обстоять дела с раннее написанными дарственными и завещаниями, имеют ли они юридическую силу или нужно переоформлять документы на недвижимость и заново состовлять дарственную или завещание? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделайте заново и регистрируйте в Росреестре.

27.02.2015, 22:32

Извините , а при этом не обязательно будет переоформлять документы на недвижимость? спасибо.

27.02.2015, 22:38

Нет, не обязательно.

27.02.2015, 22:41

Нужно переоформить.

27.02.2015, 23:03