Геленджик, 27.02.2015, 23:43

Мой счет в банке арестован из-за претензий от ГАИ на штрафы за 2013 год - правомерно ли это?

Вопрос №6197378 из г. Геленджик
опубликован 27.02.2015, 23:43
У меня в банке взят кредит. На днях пошла вносить очередной ежемесячный платеж, а в банке говорят что мой счет арестован. Ни каких уведомлений от приставав не получала. Говорят, что за штраф в ГАИ на сумму 1000 руб. за 2013 год. В ГАИ дают справку, что задолженности нет. Правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того что бы судить о правомерности, необходимо получить информацию из службы приставов, напишите им заявление, или явитесь на прием.

27.02.2015, 23:48

А какой минимальный размер суммы задолженности для ареста банковского счета?

27.02.2015, 23:51

Минимальная сумма в законе не оговорена.

27.02.2015, 23:53