Феодосия, 28.02.2015, 00:47

Как защитить свои права на проживание в жилье, которое не принадлежит вам, но где вы прописаны уже пять лет, вместе с женой и сыном

Вопрос №6197607 из г. Феодосия
опубликован 28.02.2015, 00:47
Как отстоять свою часть жилья, если я не являюсь собственником, но проживаю и прописан уже 5-й год в данном доме, так-же прописана жена и сын. Дом является собственностью матери жены, которая не была тут прописана и является гражданкой Украины.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный дом покупали с моими родителями, а зарегистрировали на мать жены которая отказывается сделать дарственную на двоих.

28.02.2015, 01:02

---почему сразу на вас не зарегистрировали? На данный момент сложно что-то доказать

28.02.2015, 01:04

Как отстоять свою часть жилья, если я не являюсь собственником

---вы о чём говорите. у вас нет прав на это жильё. регистрация не предусматривает право собственности

28.02.2015, 00:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Данный дом покупали с моими родителями, а зарегистрировали на мать жены которая отказывается сделать дарственную на двоих.

28.02.2015, 01:02

---почему сразу на вас не зарегистрировали? На данный момент сложно что-то доказать

28.02.2015, 01:04

У нас был кредит, побоялись.

28.02.2015, 01:09