Проблемы с трудовыми выплатами - Как получить компенсацию за ГСМ и зарплату после перевода в другую компанию?

Компания в которой я работала около года решила нескольких сотрудников перевести в другую компанию. От этой компании при увольнении попросила 2 НДФЛ, но до сих пор так и не предоставили. При увольнении мою трудовую книжку направили в новую компанию. Я ее так и не видела в глаза и не знаю есть ли там вообще записи по трудоустройству и компенсацию за ГСМ за один месяц так и не получила. На данный момент я отработала месяц в новой компании, (та в которую был перевод) но ни одной выплаты не было (кормили завтраками) и вчера я узнала что так и не трудоустроена в новую компанию. Мне позвонил руководитель и сказал что не хочет больше продолжать сотрудничество, и выплат не будет, так как я и так хорошо получала. Что мне можно сделать чтобы получит свои выплаты?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в инспекцию по труду или в прокуратуру.