Несанкционированные списания денег с карты - Что делать в данной ситуации?
Конечно спасибо за такой подробный ответ но хотелось бы по конкретное что то иметь на руках для похода в полицию
Можете вначале предъявить требование банку о возврате средств в связи с тем,что они не отключили вам автоплатеж по вашему заявлению.А затем с ответом банка,распечаткой выписки по счету писать заявление в полицию.
Напишите заявление в полицию