Борзя, 28.02.2015, 04:32

Несанкционированные списания денег с карты - Что делать в данной ситуации?

Вопрос №6197911 из г. Борзя
опубликован 28.02.2015, 04:32
У моей бабушки приходит пенсия на карту сбербанка полгода назад у нас обнаружилось что с карты снимались деньги авто платежом на мобильный телефон непренадлежавший ни кому из членов моей семьи после разбирательства в банке выяснилось что отец при оформлении карты не проверил номер телефона и на него и уходили деньги авто платежом получилась это наша ошибка поэтому не стали писать заявление а полицию в банке сказали что все исправили и отключили неверный номер телефона от нашей карты но сегодня ночью опять ушли все деньги авто платежом на тот же номер что нам теперь делать получаеться это уже полностью недочет банка подскажите пожалуйст.
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно спасибо за такой подробный ответ но хотелось бы по конкретное что то иметь на руках для похода в полицию

28.02.2015, 04:37

Можете вначале предъявить требование банку о возврате средств в связи с тем,что они не отключили вам автоплатеж по вашему заявлению.А затем с ответом банка,распечаткой выписки по счету писать заявление в полицию.

28.02.2015, 04:44

Напишите заявление в полицию

28.02.2015, 04:33

Конечно спасибо за такой подробный ответ но хотелось бы по конкретное что то иметь на руках для похода в полицию

28.02.2015, 04:37

Можете вначале предъявить требование банку о возврате средств в связи с тем,что они не отключили вам автоплатеж по вашему заявлению.А затем с ответом банка,распечаткой выписки по счету писать заявление в полицию.

28.02.2015, 04:44