Барнаул, 28.02.2015, 07:13

Как правильно подать на раздел имущества после развода и обеспечить справедливость в судебном процессе?

Вопрос №6198160 из г. Барнаул
опубликован 28.02.2015, 07:13
С декабря 2012 года по февраль 2014 года я состоял в браке, в мае 2014 года я подал на развод, ну она забрала свидетельство о браке с загса, официально мы потом уже развелись в феврале 2014 года. В браке я купил автомобиль за 600 тысяч рублей на имя супруги, земельный участок за 400 тысяч рублей так же на ее имя и взял в кредит автомобиль за 800 тысяч рублей на свое имя. До брака я продал свою квартиру и автомобиль с этого дохода я и приобрел квартиру. Супруга за время брака не работала. В июле 2014 года я приобрел квартиру за 1 млн рублей, с супругой в этот момент мы не жили. В июне 2014 года я женился, продал эту квартиру и уехал в другой город, куда мне в последствии пришла повестка в суд. Бывшая супруга подала на раздел этой квартиры. В суд она предоставила расписку (договор дарения не заверенный ни кем и написанный от руки) от матери, в которой пишется что ее мать подарила ей 500 тысяч рублей на покупку моей квартиры якобы. Предоставила так же липовые трудовые договора, с моей же стороны были официальные документы с налоговой о доходах и выписки с банка о средствах на покупку машины. Суд ничего этого не учел и мой адвокат не посчитал нужным на тот момент учитывать все имущество кроме квартиры, и поэтому присудил мне выплачивать 500 тысяч рублей. Теперь я хочу подавать на раздел всего имущества (квартиру,2 машины и зем. участок) но нюанс в том что я не помню госномера машины, которая принадлежит ей и адреса земельного участка (так как когда мы его приобретали названий улиц еще не было, была только нумерация). Кам мне дальше быть, как правильней сделать, чтоб справедливо в этот раз выиграть суд.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже обжаловали в вышестоящем суду, и там проиграли. Теперь хоочу подать на раздел имущества с о своей стороны, так как в предыдущем суде не учитывалось все имущество, а только лишь моя квартира. Может посоветуете как лучше?

28.02.2015, 07:22

Звоните, обсудим.

28.02.2015, 07:24

Вы имеете ввиду обжаловать решение суда о разделе имущества?

28.02.2015, 07:19

Уже обжаловали в вышестоящем суду, и там проиграли. Теперь хоочу подать на раздел имущества с о своей стороны, так как в предыдущем суде не учитывалось все имущество, а только лишь моя квартира. Может посоветуете как лучше?

28.02.2015, 07:22

Звоните, обсудим.

28.02.2015, 07:24