Списание денег с банковской карты без уведомления - безрезультатные обращения в службу судебных приставов
Без уведомления были списаны денежные средства с банковской карты. Обратился в службу судебных приставов где предоставил документы подтверждающие оплату. Мне пообещали вернуть деньги, однако вместо возврата мне пришло письмо с уведомлением о возбуждении производства опять по этому же взысканию. Причем судя по штампу на письме оно было послано уже после того как я предоставил документы об оплате. Я опять обратился в службу приставов однако пристава на месте не оказалось, начальник подразделения пообещал что деньги будут возвращены в течении недели. Прошло уже 10 дней денег так и нет.
Олег, обращайтесь в суд с иском о возврате денежных средств, добровольно вам исходя из суд. практики никто ничего не вернет.
Постановление о возбуждении исп. производства на руках у вас?