Необходимое предварительное исследование отсутствует, вызывая возможность подделки вещественных доказательств - что делать?
Сейчас был на явке у следователя. Вещественные доказательства изъятые у меня хранятся в кабинете следователя в распечатанном виде (печати разорваны) но на судебную экспертизу еще не направлялись. Со справкой о предварительном исследовании следователь знакомить меня отказалась. Получается, что кто угодно в этом отделе полиции может добавить к В/Д что угодно! Как быть?
Лучший ответ
Обратитесь очно к адвокату.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, обратитесь с жалобой в прокуратуру, следственный комитет
Мне не понравился Ваш ответ.