Мать мужа требует взыскание алиментов с него на себя - есть ли у нее на это право?

Вопрос №6198631 из г. Зыряновск
опубликован 28.02.2015, 09:11
Мой муж выплачивает своим несовершеннолетним детям алименты в размере 50% заработной платы. Его мать подала в суд также на него о... взыскание алиментов на себя в размере 10 мрп. имеет ли она на это право? Ее пенсия составляет 35000. Зарплата мужа состовляет в среднем 120000 из которых 60000 уходят на алименты детям. Также на его содержание являюсь я (его супруга) так как сижу дома с 7-ми месячным ребенком.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может ли суд присудить ей выплаты в виде алиментов.если доход на каждого члена семьи намного меньше, двое из которых маленькие дети ,чем она получает пенсию(она не ивалид.совершенно здорова).

28.02.2015, 11:46

Будет учитываться материальное положение семьи и наличие других сыновей (если они есть).

28.02.2015, 11:58

Здравствуйте. Да, имеет право требовать обеспечение содержания.

28.02.2015, 09:20

Может ли суд присудить ей выплаты в виде алиментов.если доход на каждого члена семьи намного меньше, двое из которых маленькие дети ,чем она получает пенсию(она не ивалид.совершенно здорова).

28.02.2015, 11:46

Будет учитываться материальное положение семьи и наличие других сыновей (если они есть).

28.02.2015, 11:58