Вопросы по алиментам и родительским правам в сложной ситуации
Если Вы можете доказать документально в суде, что мать ведет антисоциальный образ жизни, то правельней будет подавать заявление в суд об определении места жительства ребенка с отцом. Последствия данного решения ребенок живет с отцом, возможность подать на алиментные платежи уже на мать ребенка и т.д.
Добрый день!
Если муж платит алименты по решению суда, то необходимо посмотреть решение, там либо твердая сумма либо проценты от всех доходов (25 %). Если проценты тогда он будет платить 5 750. Если твердая сумма тогда в соответствии с решением суда.
Что касаемо лишение родительских прав, если все вами описанное действительно так, тогда лишить родительских прав бывшую супруга вашего мужа вполне реально.
Звоните поможем!
Консультации бесплатно!