Как разделить квартиру, совместно нажитую в браке, не будучи прописанной в этой квартире.
Как разделить квартиру, совместно нажитую в браке, не будучи прописаной в этой квартире.
Подав в суд иск о разделе совместно нажитого имущества.
Тот факт, что вы не зарегистрированы по этому адресу значение имеет только для исчисления срока исковой давности
Здравствуйте Прописка здесь не имеет значения. Разделить можно подписанием Соглашения. В нотариусе заверять не нужно. Если один из супругов против - в суде. Звоните, если потребуется помощь.
Прописка роли не играет, для раздела совместно нажитого имущества надо обратиться с иском в суд.
Это возможно либо по соглашению, либо в судебном порядке.
Обращайтесь, помогу все оформить без Вашего непосредственного участия.
Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!