А как разделить совместно нажитую квартиру между дочерью и матерью. При покупке квартиры договор был оформлен на дочь.
Лучший ответ
Дочь может подарить долю в квартире своей матери
Если бы вопрос раздела квартиры мог решиться мирным путем , то я бы вопросов не задавала.
нужно доказывать, что мать участвовала материально в покупке, если дочь добровольне не хочет выделять долю
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Никак не разделить. Квартира принадлежит дочери, так как право собственности было оформлено на ее имя.
Ваш ответ мне непонятен