Как оформить свидетельские показания соседей о местонахождении бывшего мужа для иска о снятии регистрационного учета?
Я подала исковое заявление в суд на снятие регистрационного учета бывшего мужа. Местонахождение его не известно. Судья попросил предоставить свидетельские показания соседей о подтверждении его отсутствии по месту регистрации, т.е. что но не проживает в моей квартире. В каком виде нужно оформить их паказания? Спасибо.
Лучший ответ
Свидетели должны придти в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Пусть придут на судебное заседание и дадут показания.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нужно обеспечить их явку в следующее судебное заседание, где они дадут показания. Пусть паспорт не забудут с собой взять.
Оставляете их в коридоре, в судебном заседании заявляете устное ходатайство о допросе в качестве свидетелей и перечисляете фамилии свидетелей (лучше, чтобы их было несколько, 15 человек не надо, но двух найдите).
Благодарю Вас за полезную консультацию!